Космические чудеса апрель 2016

С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
Поет об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.
Автор: В. Степанов

В  нашем саду есть много разных традиций и одна из них это устраивать выставку поделок и творческих работ ко Дню Космонавтики.

Наши воспитанники всегда с огромным интересом принимают участие в данном мероприятии. Педагоги и специалисты дошкольного учреждения всегда стараются как можно более интереснее и увлекательнее провести работу по ознакомлению детей с понятием «космос» и всем что с ним связано.

Итогом этой работы в апреле 2016 года стала выставка творческих работ «Космические чудеса», в которой приняли участие дети разных возрастных групп. Рисунки и поделки наших воспитанников носят самый разнообразный характер, изображая как реальный образ космоса, так и фантастический. Ракеты, космические объекты, неопознанные летающие тарелки, гуманоиды….- каждая работа креативна и индивидуальна!

И, конечно же, такие творческие стремления, неиссякаемая фантазия, любознательность и познавательная активность, не могли остаться без внимания.  Все дети, принимавшие участие были награждены в торжественной обстановке почетными грамотами.

Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших творческих успехов!