Выставка ко дню города Смоленскка

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

Патриотизм - одно из наиболее глубоких чувств, закрепленных веками в сердцах людей. Невозможно быть патриотом, не чувствуя своей личной связи с Родиной, своим городом, не зная истории места своего рождения…

Но чувство патриотизма не рождается в сердцах детей само по себе. Это результат длительного и целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

Именно поэтому, в нашем дошкольном учреждении огромную воспитательную роль отводят патриотическому просвещению воспитанников.  В рамках данной деятельности педагогами нашего детского сада организуются различные мероприятия в этом направлении. Прекрасным примером такой деятельности служит ежегодная выставка, приуроченная ко Дню освобождения нашего города от фашистских захватчиков – Дню города Смоленска, который отмечают 25 сентября!

Мы гордимся тем, с каким энтузиазмом наши малыши индивидуально или совместно с родителями выполняют творческие работы в различных техниках исполнения.

В 2016 году мы решили устроить Выставку, ко Дню города Смоленска совмещенную с выставкой поделок «Волшебный сундучок осени».