+1 #4 Родители.Выпуск 2017 12.07.2017 17:41
Хотим выразить слова благодарности воспитателям группы №2 Ольге Валерьевне и Любови Анатольевне. Спасибо вам за внимание и заботу, которые вы дарили нашим детям. В группе всегда была теплая и доброжелательна я атмосфера. С детьми проводились интересные занятия, лепка, рисование. Вы научили наших детей дружить, уважать старших, помогать младшим, тянуться к знаниям и подготовили их к следующему их шагу - школе!
Спасибо хотим сказать Ирине Борисовне за чистоту и порядок в группе и помощь в воспитании наших детей!
Огромное спасибо вам за терпение и понимание! Нам очень жаль с вами расставаться!
С уважением, коллектив родителей группы№2

+4 #3 родители 03.06.2016 06:57
Дорогие и уважаемые воспитатели Тамара Анатольевна,Гал ина Владимировна,ня ня Лилия Романовна хотим поблагодарить за ваш труд, отдачу, внимание и любовь к нашим деткам, у которых сегодня первый выпускной в их жизни. Мы желаем вам, чтобы работа и дальше приносила удовольствие, послушных воспитанников и светлых дней. Радостных и удивительных событий, высоких зарплат и терпения!

+3 #2 elena 02.06.2016 20:52
Дорогие воспитатели Тамара Анатольевна, Галина Владимировна и няня Лилия Романовна! Мы благодарны вам за то, что все эти годы вы тепло и трепетно относились к нашим детям, заботились о них и каждому уделяли внимание. Благодаря вам наши дети учились жить в коллективе, узнавали о правилах поведения и общения, узнавали новое об окружающем мире. С помощью занятий, проводимых вами, дети узнавали о том, что такое творчество, отмечали собственные успехи и достижения.
Благодарим за то, что вы находили индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывали особенности детей и их черты характера. Именно с вашей помощью дети принимали участие в различных конкурсах и мероприятиях. Спасибо вам за интересную и насыщенную жизнь детей в детском саду и подготовку к дальнейшей жизни в школе.
Родители выпускников гр.№7

+3 #1 Группа №6 27.05.2015 13:54
Выражаем признательность и огромную благодарность воспитателям группы №6: Светлане Ивановне и Светлане Владимировне, а также мл.воспитателю Христине Андреевне за ваш труд и ваш вклад в наших детей!Мы говорим вам СПАСИБО!!!Родит ели выпускников гр.№6